Экспресс-курс

Экспресс-курс по основам аргентинского танго 22-23 апреля

Вся база танго за 2 дня

способ войти в танго для тех, кто ценит время и привык действовать эффективно.

Танго-экспресс -- это специально разработанный интенсивный курс, который позволяет всего за 2 дня овладеть основами аргентинского танго: объятие, движение в паре, базовые шаги, импровизация. Накануне курса, в пятницу вечером, пройдет вводное занятие, на котором вы сможете лично познакомиться с танго, попробовать несколько простых шагов и ощутить вкус этого танца. Среди участников вводного занятия будет разыгран 1 билет на бесплатное участие в танго-экспрессе.

Чтобы участвовать в розыгрыше билета:
- зарегистрируйтесь на вводное занятие => lacasta.org/tango/tango_express
- поделитесь постом на своей стене Вконтакте или на Facebook
- приходите на вводное занятие 21 апреля (пятница) в 19:00.
Билет будет разыгран сразу после вводного занятия.

Приходите и получайте материал 2-месячного стандартного курса танго, упакованный в 2 дня занятий по интенсивной тренинговой методике. В ходе занятий мы используем специальные приемы эффективного запоминания, элементы НЛП и особые техники релаксации и работы с вниманием.

Курс рассчитан на новичков. При отсутствии пары поможем подобрать.

Преимущества

  • Экономия времени! На разминки и восстановление забытого между занятиями.
  • Доступность! Курс не требует особой танцевальной или физической подготовки. Доступен для людей любого роста, веса и возраста. Требуется только желание и готовность активно и с интересом провести время среди таких же как Вы заинтересованных участников.
  • Доброжелательная атмосфера, хорошее настроение и профессиональная поддержка! Размер группы и наш преподавательский опыт позволяют уделять много внимания каждому участнику, чтобы уточнить задание или помочь преодолеть сложный момент.
  • Гарантия 100% Если в течение первого дня Вам не понравится - вернём всю сумму.
  • Методическая база. Каждый участник получает комплект рабочих материалов (личный дневник) для использования во время курса.  В конце курса каждый получает компакт-диск с полным архивом видео, снятым в течение курса и учебными заданиями для продолжения самостоятельной практики.[/list]

Преподаватели

Курс ведут Дмитрий Антонюк и София Доросс.

Место проведения

Зал школы танго "La Casta", ул. Заслонова 2 (вход через консьержа, через двор направо, белая дверь в другой арке).

Что после?

Чтобы оценить свои достижения, в течение недели после прохождения курса, все участники имеют возможность прийти на "контрольный" урок в нашей школе - обычный регулярный урок. Кроме того, всех участников курса мы приглашаем на МИЛОНГИ - вечера танго, которые проводим по вторникам и субботам.

Стоимость

Вводное занятие бесплатно. Курс из 8 часов в течение 2 дней стоит 7200 рублей с человека, 13 900 рублей с пары.

Количество мест ограничено — не более 6 пар.
Возможна регистрация в паре и без.

С любыми вопросами, замечаниями и предложениями Вы можете обратиться к сотрудникам школы по телефону +7 (921) 740-2424 или непосредственно к разработчику курса по телефону +7 (921) 643-6374 (Дмитрий).

Call Now Button