Обучение танго в Москве

Очное обучение танго в Москве — основы и база начинающим, вдохновляющие уроки для опытных милонгерос.

С 2022 года La Casta начинает обучение танго в Москве.

Чтобы начать свой путь в танго в нашем сообществе, вы можете:

  1. Записаться группу предварительного набора — для начинающих: «В поисках танго (Москва)».
  2. Прийти на открытый урок в пятницу перед милонгой «Che!» — для продолжающих, запись и уточнения сообщениями Дмитрию Антонюку или по номеру +79166271962 (Нелли).

Если вы ещё не решились и хотите оставаться в курсе наших новостей и предложений, подпишитесь на канал «Внутренняя сторона танго» и будем рядом.


На данный момент, в Москве мы предлагаем:

Нетехнические мастер-классы перед милонгой (для продолжающих) — эти занятия лучше всего подходят тех, у кого уже есть базовое образование в танго и некоторый опыт танцевания на милонгах. Мы занимаемся разного рода НЕтехническими вопросами. Музыкальностью, отношениями, психологией, эстетикой, философией, магией, физиологией, тактикой и стратегией. Без шуток 😉

Технические семинары для продолжающих — занятия по шагу, постуре, объятьям, хиро, поворотам, ритму и другим материальным и очень конкретным аспектам жизни в танго. Участие в этих уроках требует предварительной записи. Мы также следим за гендерным балансом, так как хотим обеспечить максимальное качество обучения каждому участнику.

Курсы «Азбука танго» и «База танго» в русле программы обучения от основ до милонги. Эти занятия созданы, прежде всего, для самых начинающих. Однако и для опытных тангерос могут оказаться весьма полезны, особенно при обнаружении пробелов, появлении вопросов или обнаружении противоречий, мешающих наслаждаться танго и развиваться в нём.

Уроки ведёт Дмитрий Антонюк, ведущий преподаватель школы La Casta. Мы также сотрудничаем с другими преподавателями Москвы, приглашая их провести гостевые уроки или передавая свои группы для продолжения обучения. Если вы преподаете танго или хотите это делать системно и профессионально, присоединяйтесь к сообществу: «Tango profes».


Помимо очных форм, мы предлагаем
>> ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ТАНГО <<
Но вам понадобится партнёр, чтобы научиться!


Контакт по всем вопросам: +79217402424, Дмитрий.

И ещё вы можете ближе познакомиться с нами, нашим подходом, методикой и философией танго через YouTube-канал школы La Casta.

Call Now Button