Где найти партнёра для танго?

Во-первых, не обязательно его искать, но если прям хочется найти и, тем самым, восполнить ряды тех, с кем вы сможете потом танцевать, то надо просто посмотреть вокруг.


Видео-версия доступна на канале "Лакасты": «Где найти партнёра для танго?»

Подписывайтесь и будьте в курсе о выходе новый серий проекта «40 "дурацких" вопросов о танго».


И если вы уже начали заниматься танго, вы уже знаете, с чем имеете дело, вы понимаете, что это должен быть человек, который прежде всего ориентирован на вкус от жизни. Скорее всего, хорошим партнером для танго будет тот, кто любит – поесть. И любит женщин, если это мужчина. Или благосклонно относится к мужчинам, если это женщина. Хорошим партнером для танго будет тот, кто выбирает себе одежду, которую комфортно носить. Ему не так важно, как она выглядит, как важно, как она внутрь, на ощупь.

А дальше уже я рекомендовал бы смотреть вокруг себя: на работе, дома, соседи… Вот это те люди, к которым в первую очередь можно присмотреться, вдруг там человек готов для танго. Если нет, то есть в интернете есть сообщество людей, интересующихся танго, и не все из них еще танцуют. Может, среди них есть те, кто, как я когда-то, ищут себе партнера, чтобы начать танцевать.

swiss replica watch
41mm rolex replica

Call Now Button