Как танцевать, чтобы всем партнёрам нравилось?

Если вы хотите танцевать так, чтобы нравиться всем партнерам, то нужно надеть симпатичное нижнее белье и танцевать с ними наедине.... Если же речь о танго, то не получится нравиться всем партнерам.


Видео-версия доступна на канале "Лакасты": «Как танцевать, чтобы всем партнёрам нравилось?»

Подписывайтесь и будьте в курсе о выходе новый серий проекта «40 "дурацких" вопросов о танго».


Во-первых, не все с вами танцуют. С вами танцует только один партнер. Можно танцевать так, чтобы ему нравилось, чтобы у вас было приятное танго. Но тогда всем другим это не будет нравиться.

Разница между «танцевать, чтобы нравилось всем» - и «танцевать, чтобы нравилось каждому, с кем я танцую». Это совсем другое.

И вот про это я могу сказать: чтобы вашему партнеру, с кем вы танцуете, нравилось танцевать с вами, нужно, чтобы вам нравилось танцевать самой. Это женский вопрос, скорее всего. Ну, сейчас для мужчины то же самое, да. Если человек, который делает танго… - готовит еду, мы же договорились, что танго – это как кулинария. Если я делаю еду, которая мне нравится, и я ее кушаю, то скорее всего, она понравится кому-то, с кем мы вместе это готовим. Потому что в процессе готовки он или она добавит что-нибудь свое, и мы в конце концов придем к компромиссу, и это будет немножко по-новому, но все же то самое, что мы сами сделали, и скорее всего, это будет вкусно.

Так что рецепт такой: хотите, чтобы вашему партнеру нравилось, как вы танцуете, танцуйте так, чтобы вам самим нравилось.

swiss replica watch
41mm rolex replica

Call Now Button