Как узнать реакцию — понравилось или нет?

О-о-о... это хороший вопрос. Этот вопрос я люблю.


Видео-версия доступна на канале "Лакасты": «Как узнать реакцию - понравилось или нет?»

Подписывайтесь и будьте в курсе о выходе новых серий проекта «40 "дурацких" вопросов о танго».


Когда мы выбираем партнера, с кем потанцевать, крайне важно посмотреть, как он танцует с другими. Особенно что будет в процессе и после танца.

Девушкам советую, когда выбирать мужчину. Одна из рекомендаций - посмотреть на выражение лица партнерши непосредственно сразу после того, как она вышла из объятья. Потому что в объятиях лицо может быть очень страдательное. Она может быть настолько поглощена собственными переживаниями, что прямо очень страдательное. Но как только она вышла из пары, на нем отображается то, как она относится к тому, как мужчина с ней в данный момент потанцевал. Хотите пережить не чувства, которые она сейчас переживает, - с этим мужчиной можно идти танцевать. Если не хотите, значит, не надо с ним идти танцевать. Скорее всего, ощущения будут те же самые. Если же мужчина хочет понять, какой эффект произвело его танго на девушку, с которой он только что потанцевал, нужно просто успеть посмотреть на эту девушку, как только она вышла из пары. На ее глаза, на ее выражение лица, на ее дыхание - и в этот момент станет понятно все. В этот момент врать очень сложно. А у девушек, наверное, по-другому. Я бы, наверное, девушек спросил, как понять, какое впечатление на мужчину произвело их танго.

Но, наверное, в случае со мной конкретно могу сказать, это будет понятно, только если я в следующий раз приглашу танцевать. Потому что прямо в тот же момент… Нет, вру. По большому счету, непосредственно во время танца женщина чувствует, куда все идет. Хорошо или не хорошо в паре, какое настроение у мужчины, я думаю, женщина сразу это очень хорошо чувствует в процессе. Просто нужно верить себе. Что чувствуешь, то и есть на самом деле. И в соответствии с этим соотноситься. Если что-то идет не так, попытаться перезайти в объятье. После одной мелодии попробовать другую с другой ноги начать танцевать, если что-то идет не совсем так.

swiss replica watch
41mm rolex replica

Call Now Button