Почему на милонге со мной не хотят танцевать?

Очень редко кто-то задает такой вопрос: «Почему меня на милонгах не приглашают?». Чаще всего человек говорит: «Меня на милонгах не приглашают!», - утвердительно, и объясняет почему сразу же.


Видео-версия доступна на канале "Лакасты": «Почему на милонге со мной не хотят танцевать?»

Подписывайтесь и будьте в курсе о выходе новых серий проекта «40 "дурацких" вопросов о танго».


И как правило, женщины говорят: “Ну понятно, потому что молодых все хотят приглашать, а я старая, или - я толстая, или еще что-нибудь такое, в чем женщине совершенно не страшно признаться, и вот она охотно в этом признается, и на этом успокаивается. Со мной не танцуют, потому что я маленькая, потому что я высокая. Тогда как на самом деле с ними не танцуют, потому что они скучные. С ним не интересно. Нет предвкушения, что с этим человеком будет прикольно потанцевать. А как об этом узнают? На них смотришь и понимаешь, что скучно будет. Человеку самому скучно, и человек сидит с какими-то мыслями, к которым не хочется присоединяться. Мужчина смотрит на женщину и думает: мне с ней будет интересно или нет? Это главное. Ему пофигу, как она выглядит. Ему нужно почувствовать, что есть интерес. А главный интерес, который есть у нас к женщинам, это ваш женский интерес к нам к мужчинам. И тогда все будет хорошо.

Мужчина же, когда говорит: “Меня не приглашают”, - в смысле: “Я не могу ни с кем потанцевать на милонге”, “со мной не танцуют на милонге”, - это означает, что он по каким-то тоже непонятным причинам не входит в нужную коммуникацию. Он слишком не чувствительный, чтобы увидеть, что на него смотрят. Слишком не коммуникативный, чтобы понять, как на него смотрят, и кто смотрит, а кто не смотрит. В каких отношениях он находится с людьми, которые присутствуют? И кому с ним интересно потанцевать?

Мужчина коммуникабельный видит, он смотрит и понимает: вот этой со мной интересно было бы, а вот этой тоже интересно, а вот эта еще пока на меня не посмотрела и не оценила. И мы на таком этапе коммуникации находимся. Лекарство на самом деле одно и для мужчин, и для женщин: выходить из собственного танка, из собственной скорлупки, смотреть, что вокруг происходит, исполниться уверенности в своей, не то чтобы неуязвимости, но - живучести, способности все пережить спокойно и без каких-то травм и повреждений. И дальше получится всё. В смысле, удастся увидеть, с кем интересно потанцевать, кто вами интересуется, удастся увидеть момент, когда это может случиться, и это произойдет как бы само собой. Хотя, конечно, не само собой, а именно в процессе плотной ткани коммуникации всех, кто присутствует в одном пространстве.

swiss replica watch
41mm rolex replica

Call Now Button