У меня получается, но не комфортно. Почему?

Вопрос очень женский. Обычно мужчина, если у него получается, то ему не может быть некомфортно, все нормально. А у девушки... вот все у нее получается, но ей некомфортно.


Видео-версия доступна на канале "Лакасты": «У меня получается, но не комфортно. Почему?»

Подписывайтесь и будьте в курсе о выходе новых серий проекта «40 "дурацких" вопросов о танго».


Тут два возможных варианта. Либо она танцует не с тем, с кем она хочет танцевать, и поэтому ей некомфортно не от того, что она делает, а от того, с кем она находится. Либо, второй вариант, она вообще делает не то, что хочет. Не может человеку быть некомфортно, если он делает то, что он хочет делать.

Поэтому я бы советовал такой девушке пересмотреть вопрос того, что у нее получается, и с чем она сравнивает то, что у нее получается, и перестать делать то, что ей говорят другие, и сделать то, что она хочет делать сама. И посмотреть, будет ли это для нее комфортно.

И ещё момент, хорошо бы этой девушке научиться отказываться делать то, что ей некомфортно. Тогда, возможно, ей предложат партнеры сделать что-нибудь, что ей будет комфортно, и тогда она это сделает. И тогда и “все получается”, и “комфортно” сойдутся вместе, и получится очень приятное танго.

swiss replica watch
41mm rolex replica

Call Now Button